вторник, 2 апреля 2013 г.

Разработка плана действия и его запись

1. Интерактив "Поезда"
2. Черный ящик
3. Логические игры - Чёрный ящик
Логическая онлайн флеш-игра 'Черный ящик'. Задача игры

Черный ящик - запуская световые лучи, определить, где находятся скрытые атомы. Кликайте на темно-серые квадратики, расположенные по периметру, для запуска луча. Луч идет прямо, если он упирается в атом прямо, то появляется результат прохождения луча по черному ящику - А (Поглощение). Если луч проходит в соседней ячейки от атома, то он отражается на 90 градусов и попадает в точку, помеченную той же цифрой, что и начало луча, например, 1 - 1, далее 2 - 2 и так далее. Если луч не может четко отразится (из-за близкого расстояния или симметричного расположения атомов и т.п.) или поглотится атомом, он рассеивается и тогда появляется буква - R (Рассеивание). После нескольких попыток, вы разберетесь что к чему и сможете обоснованно помечать скрытые атомы. Начать уровень сначала - кликайте reset.
Задача: угадать клетки, где находятся скрытые атомы, и пометить их крестиком; подробности снизу;
Как играть в Чёрный ящик: Управление: мышкой кликайте на темно серые квадратики по периметру для запуска луча, клик на светло сером игровом поле - пометка атома крестиком. Посмотреть ответ - view.

Чёрный ящик

Играть онлайн здесь


Логические игры - Линии (Lines)
Стройте линии из шариков одного цвета и они будут исчезать, ваша задача набрать как можно больше баллов. Приятной игры в Линии онлайн без регистрации.

Линии (Lines)

Играть онлайн здесь

2 комментария:

соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...